Термошкафы по ТЗ


Наше предприятие продолжает развивать направление в области корпусного оборудования и предлагает новинки серийно производимых изделий – термошкафов серии ТБУ предназначеные для установки в них электронного оборудования, диапазон рабочих температур которого не соответствует климатическим условиям окружающей среды в месте ее размещения.

Изучая рынок корпусного оборудования, мы пришли к выводу, что клиенты зачастую сталкиваются с проблемой индивидуальности предлагаемых решений.

Мы предлагаем решение данной проблемы путем создания различных модификаций корпусного оборудования, в том числе по ТЗ заказчика. Многообразие габаритов, ориентирование на выполнение конкретных задач, разработка для определенных областей применения, модульное дополнение аксессуарами – все эти опции дают возможность подобрать такой термошкаф или металлический корпус, который наилучшим образом соответствует требованиям заказчика. При необходимости мы можем доработать конструктив оборудования под индивидуальные требования каждого клиента.

Без ложной скромности можем заявить, что на данный момент нам удалось добиться высокого качества, не уступающего аналогам европейских производителей. При этом цены соответствуют ожиданиям российского рынка.

Вы можете ознакомиться с полной номенклатурой термошкафов в << каталоге >>.

По вопрос индивидального изготовления оборудования обращайтесь к нашим менеджерам по << контактам >>.

05 июля 2018

  Вернуться к списку новостей