Мы продолжаем работать!


Уважаемые партнеры!

В условиях сложной санкционной обстановки и нестабильной ситуацией на финансовом ранке мы не останавливаем производство, не сокращаем выпуск готовой продукции, не уменьшаем количество рабочих дней. Мы продолжаем полноценно работать.
Цены на выпускаемую нашим предприятием продукцию не повышали.

При изготовлении термошкафов используем собственный парк оборудования: комплексы лазерной резки листового металла, гидравлические листогибочные пресса с ЧПУ, различные виды сварки, собственные покрасочные камеры и т.д..
В нашем сборочном цеху не прекращается работа в две смены. Мы готовы выполнить Ваш заказ с контролем качества на всех этапах производства, начиная с закупки металла и комплектующих.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим прайс-листом и сравнить цены с аналогичной продукцией других производителей.

Мы готовы обсудить с Вами внесение изменений в конструкцию термошкафов, а также изменение комплектации. Мы разработаем необходимую конструкторскую документацию для запуска в производство с оформлением сопроводительной и эксплуатационной. Приложим максимум усилий, чтобы наша совместная работа была продуктивной с высоким уровнем взаимопонимания.

Приглашаем Вас посетить наш сайт www.Rutebo.ru. По вопросам сотрудничество ждем предложений и готовы обсудить условия изготовления и поставок продукции.

С наилучшими пожеланиями, ООО «НПК-Лазер».

11 апреля 2022

  Вернуться к списку новостей